Автобус для Лицея

Автобус для Лицея

Сегодня, 25 декабря, 27 новых комфортабельных автобусов вручили образовательным учреждениям Брянщины. Мероприятие проходит в эти минуты на площади Ленина в Советском районе. Это станет отличным подарком педагогам и ребятам в преддверии Нового года.

В торжественной церемонии приняли участие губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот и депутат Госдумы Валентина Миронова. На приобретение транспорта направлено из федерального и областного бюджета более 55 млн рублей. Важно сказать, все машины прошли необходимую сертификацию. Также они оборудованы системами ГЛОНАСС и тахографами.

Ключи от нового автобуса, в том числе, получила директор МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Л.В.Никитенко.