Паралимпийская миля

16.05.2021
Паралимпийская миля

14 мая 2021 года в МБОУ "Гимназия №1 Брянского района" прошёл 5 фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Паралимпийская миля".Более 60 детей из разных уголков Брянского района приняли участие в работе творческих и спортивных станций, катались на байках, спортивных автомобилях и лошадях.
     На празднике присутствовали Николай Николаевич Якушенко, глава администрации Брянского района, Дмитрий Леонидович Евич, глава Брянского муниципального района, Валентина Михайловна Миронова, депутат Госдумы, Людмила Фёдоровна Журавлева, депутат Брянской областной думы, прокурор Брянского района Ярослав Миронович Шепида , уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Николаевна Мухина, благочинный Брянского района Отец Константин, руководитель Московского реабилитационного центра Сергей Васильевич Фещенко.