материалы с семинаров БИПКРО для учителей математики

Материалы с семинара о линии учебников Мордковича

Подготовка к ОГЭ_практико-ориентированные задачи по линии Мордковича

18 августа в России отмечается День географа.

Видеомарафон "Конструирование современного урока в контексте требований ФГОС"

Работа учителя английского языка Локтевой Алены Валерьевны вебинар «Формы работы с детьми с ОВЗ на уроках английского языка»

"Актуальные проблемы низких образовательных результатов" исследовательская работа О.Г.Викульева,заведующий центром мониторинга и инновационной деятельности ГАУ ДПО «БИПКРО»

методический семинар Лученковой М.Н. "ФОРМИРОВАНИЕ ОСНОВ СМЫСЛОВОГО ЧТЕНИЯ в процессе организации познавательной деятельности младших школьников."

Методические материалы для подготовки детей к ЕГЭ по биологии

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС И ЕГО ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА:БИОЛОГИЯ

Экология и природопользование в Брянской области

учебно-методическое пособие "Экология и природопользование в Брянской области"

сборник практических задач "ПРАКТИКУМ ПО ОБЩЕЙ БИОЛОГИИ 11 КЛАСС"

Онлайн урок  иностранного языка"Интерактивный урок на CORE" в рамках обмена и обобщения педагогического опыта

гугл диск:https://drive.google.com/file/d/1fK0orSaPNyog2Ztof22Mhe6lL6w7lcE3/view?usp=sharing

ссылка на YouTube:   https://youtu.be/GIu19QLgTHc

Методы географических исследований (учитель географии Холина Жанна Анатольевна МБОУ «Пальцовская СОШ имени Фёдора Владимировича Журавлёва»)

Методический семинар "Роль школьного музея в сохранении историко-культурного наследия села Супонево Брянского района."