Большая перемена

Большая перемена

3 декабря в Детском технопарке « Кванториум » состоялась торжественная церемония чествования победителей и финалистов Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». 13 ребят из разных школ области достойно представили наш регион в грандиозном финале конкурса, который прошел в ноябре в Международном центре «Артек», из  них 9 школьников стали победителями.
     Для нашего района особой гордостью стало участие в финале конкурса школьницы из Нетьинской СОШ Анастасии Безгачевой. На церемонии с ребятами в формате видеоконференции пообщался Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз. Он поблагодарил их за активное участие в таком масштабном проекте и пожелал дальнейших успехов и достижений.
     Отдельные слова благодарности прозвучали от исполняющего обязанности заместителя  Губернатора  В.Н.  Оборотова  и  директора  департамента образования и науки Брянской области Е.В. Егоровой в адрес наставников, которые помогали и поддерживали своих подопечных на протяжении всех этапов конкурса, а также родителей, воспитавших детей, которыми теперь гордится вся область.
     Организаторы конкурса вручили финалистам дипломы, ценные призы и бесплатную путевку в МДЦ «Артек».