24 марта 2023 года на базе МБОУ "Новодарковичская СОШ" прошёл районный семинар "Школа молодого педагога".

приказ департамента образования и науки Брянской области №1538 от 01.12.2022 года "Об утверждении Целевой модели наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального  образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом, в новой редакции".

С 23 по 25 августа 2022 года в «Оздоровительном лагере «Ольса» Кличевского района прошел Международный фестиваль педагогических идей «Педагогическое творчество. Инновации. Опыт».       Фотоотчёт

информация для  руководителей пилотных общеобразовательных организаций Брянского района по реализации Целевой модели наставничества

Информация о реализации целевой модели наставничества в Брянском районе

Целевая региональная программа "Наставничество" (БИПКРО)