письмо Министерства просвещения РФ по организации образования обучающихся с ОВЗ в 2023-2024 учебном году.     Приложение №1     Приложение №2     Приложение №3     Приложение №4

Алгоритм сопровождения детей ветеранов (участников) СВО

Методические рекомендации в части организации обучения на дому обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям с 15 по 19 ноября 2021 г. была проведена Всероссийская неделя родительской компетентности при участии 9 педагогических образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минпросвещения России.Департамент образования и науки Брянской области предоставляет ссылки для доступа в офлайн-формате к материалам мероприятия.

Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных организаций по оценке уровня языковой подготовки обучающихся несовершеннолетних иностранных граждан.
Питание школьников Питание Школьников Госуслуги ЕГЭ Виртуальная школа Национальный проект "Образование" Навигатор дополнительного образования Вакансии города Вакансии