Подарки от депутатов

Подарки от депутатов

Ждать уже недолго – скоро Новый год!
Новый год - это время волшебства и сказки, запах мандаринов и еловых веток. Кажется, что вот-вот случится чудо и твои самые заветные желания исполнятся. В Новый год, всех нас объединяет одно - предвкушение праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья и сказки. С начала декабря люди начинают готовиться к торжеству: улицы украшены разноцветными огнями, на площадях поселков выросли величавые ёлки, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством! С нетерпением ждут наступления новогодних праздников дети, ведь это время обычно запоминается изобилием самых разных сладостей и удивительными подарками.
     В рамках акции «Добро без границ» 897 школьников 1-4 классов Брянского  района из многодетных и малообеспеченных семей получили новогодние подарки. Инициатором акции стали глава администрации Брянского района Н.Н.Якушенко, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Брянском районе и глава Брянского муниципального района Д.Л.Евич, руководитель фракции «Единая  Россия» в Брянском районном Совете народных депутатов. Акцию поддержали депутаты Брянского районного Совета народных депутатов, члены политсовета и сторонники партии «Единая Россия». Сладкие подарки ребята получили и от депутатов Брянской областной Думы Л.Ф.Журавлевой, М.М.Иванова и А.В.Жутенкова.