Размер:

8(4832)94-16-41
e-mail: h131080@yandex.ru

2fyiv-1.jpg
"Горячая линия" по вопросам снижения
документационной нагрузки
на педагогических работников
Брянского муниципального района
8 (4832)-94-16-25

письмо Министерства просвещения РФ по организации образования обучающихся с ОВЗ в 2023-2024 учебном году.     Приложение №1     Приложение №2     Приложение №3     Приложение №4

Алгоритм сопровождения детей ветеранов (участников) СВО

Методические рекомендации в части организации обучения на дому обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям с 15 по 19 ноября 2021 г. была проведена Всероссийская неделя родительской компетентности при участии 9 педагогических образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минпросвещения России.Департамент образования и науки Брянской области предоставляет ссылки для доступа в офлайн-формате к материалам мероприятия.

Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных организаций по оценке уровня языковой подготовки обучающихся несовершеннолетних иностранных граждан.
Навигатор дополнительного образования Госуслуги Виртуальная школа ЕГЭ Национальный проект "Образование" Питание школьников Питание Школьников Вакансии города Вакансии