Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9


8(4832)94-16-41   
e-mail: h131080@yandex.ru



2fyiv-1.jpg
"Горячая линия" по вопросам снижения
документационной нагрузки
на педагогических работников
Брянского муниципального района
8 (4832)-94-16-25

Неделя Добра

19.02.2021
Неделя Добра

    В рамках месячника оборонно-массовой работы в Брянском районе по инициативе местного политсовета партии Единая Россия", общественной приемной партии сторонников началась Неделя Добра. Первыми инициативу подхватили обучающиеся Нетьинской школы. они помогли ветеранам педагогического труда расчистить снег возле дома. Бывший директор школы, Сивакова Анна Петровна, выразила благодарность школьникам.

          

     Обучающимися Госомской школы расчищен памятник погибшим воинам с.Госома. Ребята не забыли и ветерана педагогического труда Алексеенко В.С., расчистили пространство вокруг дома и почистили дорожки.
     Инициативу продолжили ученики Новосельской школы. С большим уважением на селе относятся к учителю-ветерану Лозицкой Е.И. Помощи в очистке двора от снега была своевременна и очень необходима. Пенсионерка была очень рада такой заботе благодарила не только ребят, но и взрослых - инициаторов акции.
     Акцию поддержали и в Титовской школе. Помощи по уборке снега была оказана учителю-ветерану Сетченковой А.В. Уважение и поддержка ветеранов-педагогов в Брянском районе стали доброй традицией и очень хорошо, что рядом со взрослыми добрыми делами занимаются и дети.