Учимся в Артеке!

Учимся в Артеке!

В Международном детском центре «Артек» стартовала программа обучения для будущих советников директоров школ по воспитанию и работе с детскими объединениями. Вот и нашим 11-ти советникам из школ Брянского района тоже посчастливилось попасть на обучение.

Обучающиеся под руководством лучших специалистов освоят теоретические основы воспитательной деятельности, узнают о лучших педагогических практиках, о том, как воспитательные программы реализуются в Международном детском центре. По завершению программы советники получат огромный опыт и навыки работы со школьниками, педагогическим и родительским сообществами, смогут планировать и выстраивать программы организации воспитательной работы, адаптированные для конкретной школы.

Мы искренне желаем им всем удачи, и надеемся, что полученный опыт очень пригодится им в дальнейшей работе!