Международная акция "Сад Памяти"

Международная акция "Сад Памяти"

21 мая учащиеся и воспитанники Брянского района приняли участие в международной акции «Сад памяти». Юнармейцы Гимназии №1, Снежской гимназии, Мичуринской и Глинищевской школ, воспитанники детского сада «Дружба», а также представители администрации Брянского района высадили 25 деревьев в память о тех, кто ушёл из жизни в кровопролитной Великой Отечественной войне, которые ратным подвигом завоевали нашу независимость. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений погибшим. «Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи. «Сад памяти» – это наша благодарность за мирное небо над головой.