Областное родительское собрание «Возможности АИС «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области»

06.09.2021

На территории Брянской области продолжается внедрение Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

В целях повышения показателя охвата детей в возрасте от 5 до 18 лет дополнительным образованием на территории нашего региона и в рамках проведения информационной кампании Региональный модельный центр дополнительного образования детей Брянской области проводит 7 сентября 2021 года в 17-00 областное родительское собрание «Возможности АИС «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области» при выборе направления развития ребёнка» в дистанционном формате.

В ходе онлайн-встречи будет рассмотрен порядок регистрации в автоматизированной информационной системе, особенности использования личного кабинета родителя (поиск образовательных учреждений, общеобразовательных общеразвивающих программ; процедура получения сертификата дополнительного образования и его использования, а также многое другое). Кроме того, участники мероприятия будут иметь возможность задать вопросы.

Ссылка для подключения: https://youtu.be/-L3F6dD7BGY