Наша гордость!

Наша гордость!

Активист волонтерского центра Брянского района, член Молодежного Совета, победитель Всероссийского  конкурса "Большая перемена"…
     Бесконечно можно перечислять заслуги и увлечения ученицы 11 класса МБОУ "Нетьинская СОШ им. Ю. Левкина" Безгачевой Анастасии. Настя активно участвует в общественной жизни школы, участница всех конкурсов и олимпиад.
     Анастасия любознательная,старательная, трудолюбивая, и креативная девочка с лидерскими качествами. Поэтому и достигла больших результатов. Настя любит книги и путешествия, любит  познавать все  новое, знакомиться с новыми и интересными людьми. Во втором сезоне Большой перемены выбрала направление «Открывай новое». И стала победителем! Сама Анастасия говорит:"Я долго шла к этой победе!".
Мы поздравляем Анастасию, желаем ей дальнейших успехов и побед. Наставник Анастасии – учитель математики Нетьинской школы  Наталья Анатольевна Дробчак.