Акция #ЩедрыйВторник

Акция  #ЩедрыйВторник

30 ноября 2021 года — Щедрый вторник, ежегодный Международный день благотворительности. Цель акции — вовлечь в благотворительность как можно больше людей. В этот день более чем в 100 странах мира миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают, а компании проводят благотворительные акции.
В школах Брянского района стартовали акции "Старость в радость" и "Новогоднее чудо" под хештегами #ЩедрыйВторник. В ходе акций ученики, их родители и сотрудники школ собирают собирают подарки, теплые вещи для жителей Новодарковичского дома-интерната, для детей из малообеспеченных семей и детей из приюта. Обучающиеся школ готовят своими руками замечательные открытки с поздравлениями, которые также порадуют одиноких бабушек и дедушек.