Новый год-любимый праздник всех поколений!

08.01.2022
Новый год-любимый праздник всех поколений!

Новый год-любимый праздник всех поколений: самый долгий, самый красочный, самый шумный, самый волшебный! Наиболее яркие впечатления от праздника, конечно же, получают дети. Создать праздничное настроение во время зимних каникул стараются педагоги Брянского района. Школьники Снежской гимназии сегодня встретили Деда Мороза в парке Сказок, ученики Свенской школы организовали Рождественские колядки! В Глинищевской школе самый большой праздник- спортивные состязания в отремонтированном спортивном зале, впрочем и оттепель не помешала ребятам пробежать на лыжах! А в Колтовской школе каникулы - самое веселое и беззаботное время! Столько интересных развлечений и квестов приготовили педагоги для своих учеников! С праздником!