Новое меню

Новое меню

С 1 февраля 2022 года в школах Брянского района введено новое меню. Из районного бюджета дополнительно выделено почти 3 млн рублей на эти цели. Новое школьное меню вызывает много вопросов у родителей. Поэтому представители родительского комитета всех школ района решили изучить этот вопрос на месте, во время обеда в школьной столовой, чтобы потом объяснять родительской общественности в классах. В Новодарковичское школе Брянского района комиссия отметила, что посещение школьной столовой стало более желанным мероприятием. Так как в меню предусмотрено увеличение в рационе свежих фруктов и овощей. А особенно рады дети разнообразным сладостям, которые каждый день есть в меню школьной столовой.Бракеражная комиссия в составе представителей от родительского комитета и педагогического коллектива регулярно проверяет качество питания в школьной столовой.Рацион питания стал намного разнообразнее, в столовой осуществляется питание в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами.Дети с удовольствием питаются в школьной столовой.