Встреча с представителями администрации и образования Брянского района.

Встреча с представителями администрации и образования Брянского района.

17 февраля 2022 года Общественный Совет при департаменте образования и науки Брянской области провёл встречу с представителями администрации и образования Брянского района. Владимир Семёнович Геращенков, председатель Общественного совета познакомил с основными направлениями взаимодействия с управлением образования и образовательными учреждениями по вопросам организации питания. Оказана помощь в оформлении сайта по работе общественного совета района. Особое внимание Общественный совет отводит работе по оказании помощи в создании родительского контроля за ходом капитального ремонта школ. В Брянском районе в 2022 году под капитальный ремонт попадает Глинищевская школа. В рамках встречи представители Общественного совета посетили школу и встретились с директором. Член Общественного совета Андрей Михайлович Федунов рассказал о роли родительского контроля, предложил помощь в его организации. Встреча прошла конструктивно, намечена совместная работа.