Конкурс детских рисунков

Конкурс детских рисунков

В марте 2022 года исполнилось 140 лет со дня рождения К.И. Чуковского. Уже не одно поколение детей выросло на сказках «Дедушки Корнея» и продолжают с огромным удовольствием их читать. Корней Чуковский – один из любимых детских авторов.

Управлением образования администрации Брянского района было организовано проведение конкурса детских рисунков «Чудо-дерево», приуроченный к 140-летию К.И.Чуковского. 16 образовательных учреждений Брянского района, реализующих программу дошкольного образования, представили на конкурс 65 рисунков своих воспитанников. Все работы по-своему прекрасны! Перед жюри стояла непростая задача- выбрать из большого количества работ ту, которая бы полностью соответствовала заявленной теме и условиям конкурса.

Конкурс есть конкурс, и результаты его таковы.

Спасибо всем, кто не остался в стороне и принял участие в конкурсе!