Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9


8(4832)94-16-41   
e-mail: h131080@yandex.ru



2fyiv-1.jpg
"Горячая линия" по вопросам снижения
документационной нагрузки
на педагогических работников
Брянского муниципального района
8 (4832)-94-16-25
29.05.2022
 ЕГЭ 2022

В Брянском районе начался основной период ЕГЭ 2022 года.

Для проведения основного периода подготовлены 2 пункта проведения ЕГЭ на базе МБОУ "Снежская гимназия" и МБОУ "Новодарковичская СОШ".

Работу пунктов обеспечивают более 60 работников ППЭ: члены государственной экзаменационной комиссии, руководители ППЭ, организаторы в аудитории и вне аудитории, технические специалисты, ассистенты. Общественные наблюдатели будут осуществлять контроль над соблюдением процедуры экзаменов.

В 2022 году ЕГЭ проходит в соответствии с Порядком, принятым в доковидный период. Для получения аттестата выпускникам школ нужно сдать обязательно два предмета — русский язык и математику. Все остальные предметы по выбору будут нужны для поступления в высшие учебные заведения.

26 мая в ППЭ 6 на базе МБОУ "Снежская гимназия" Брянского района прошли экзамены  по химии и  литературе, в котором приняли участие 37 человек.

Желаем всем успешного прохождения испытаний!


      Еремеева Валерия 11А. 26.05.2022 я сдавала ЕГЭ по литературе. Так как обстановка была спокойная и ненапряженная, то чувствовала я себя хорошо. С вариантом мне повезло, хотя последнее сочинение было сложновато.

ЕГЭ - не страшно, главное, верить в себя. 
Желаю всем выпускникам высоких баллов на экзаменах.













     Я Тришина Алёна выпускница Снежской гимназии.  Сегодня я задавала первый экзамен в формате егэ по химии. Это было очень волнительно, хотя я к этому долго готовилась. Нас хорошо встретили, провели инструктаж и сопроводили до аудитории. Мне достался нормальный по сложности вариант, поэтому я надеюсь на хорошие результаты.