Диктант Победы

04.09.2022
Диктант Победы

Диктант Победы является очень важным мероприятием. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу. Диктант Победы призван мотивировать россиян к этому.

Диктант Победы – это Всероссийская историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны. Впервые Диктант Победы провели 7 мая 2019 года в связи с празднованием 74-летия Победы в Великой Отечественной войне.

3 сентября в большинстве образовательных учреждениях Брянского района прошла эта акция.В ней приняло участие несколько тысяч учащихся, их родителей и педагогов.

Новосельская СОШ                                                                                 Снежская гимназия

Супоневская СОШ №1