конкурс «Бюджет Брянского муниципального района глазами детей»

конкурс «Бюджет Брянского муниципального района глазами детей»

24 января комиссией, состоящей из представителей Финансового управления администрации Брянского района и Управления образования администрации Брянского района, были определены победители конкурса «Бюджет Брянского муниципального района глазами детей». Согласно регламенту конкурса, все работы были распределены по трем разным номинациям, в каждой из которых были выбрано три победителя:

1.      Бюджет для граждан;

В данной номинации определялись работы, в рамках которых дети показывали свое виденье бюджета для граждан. Среди важных критериев отбора были доступность и визуальное представление информации на основе созданной ранее презентации. Победителями были объявлены:

·        Усачова Яна из 8 «А» класса МБОУ «Лицей №1 Брянского района»;

·        Емельяненко София из 9 «В» класса МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района;

·        Антохин Илья из 8 «В» класса МБОУ «Гимназия №1 Брянского района»

2.      Семейный бюджет;

В рамках этой номинации были представлены рисунки, которые затрагивают личный и семейный бюджет. Победителями были объявлены:

·        Ковалев Даниил из 4 класса МБОУ «Нетьинская СОШ им. Юрия Левкина» Брянского района;

·        Лениикова Полина из 9 «А» МБОУ «Нетьинская СОШ им. Юрия Левкина» Брянского района;

·        Шилова Алина из 7 «Д» класса МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района.

3.      Гражданская позиция.

В последней номинации комиссией рассматривались рисунки, которые содержали предложения или свой взгляд учащихся на расходы бюджета района. Победителями были объявлены:

·        Голованова Екатерина из 6 «Б» класса МБОУ «Отрадненская СОШ» Брянского района;

·        Касеко Дарья из 10 класса МБОУ «Мичуринская СОШ» Брянского района;

·        Булава Карина из 10 класса МБОУ «Свенская СОШ №1» Брянского района.

В рамках номинации «Гражданская позиция» также были выделены работы, отличающиеся добротой, заботой и переживаниями, и представлены в отдельном направлении «Милосердие».

Награждение победителей и номинантов состоится в здании администрации Брянского района, дата и время будут объявлены позже.

Победители и номинанты конкурса.