ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОГО РАЙОНА С УЧАСТИЕМ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА в 2023 году

Общественный мониторинг работы лагерей с дневным пребыванием на базе общеобразовательных организаций Брянского района июнь 2023 год.

ПЛАН работы Общественного Совета при отделе образования администрации Брянского района на 2023 год.

ПРОТОКОЛ №5 заседания общественного Совета Брянского района

ПРОТОКОЛ №4 заседания Общественного Совета Брянского района

ПРОТОКОЛ №3 заседания Общественного Совета Брянского района

ПРОТОКОЛ №2 заседания Общественного Совета Брянского района

ПРОТОКОЛ №1 Заседания общественного Совета Брянского района

Справка по итогам проверки организации работы лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ Новосельская СОШ.

Справка по итогам проверки безопасности игрового оборудования на детских площадках дошкольных образовательных учреждений Брянского района.

СПРАВКА по итогам проверки «Организация деятельности детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей» в МБОУ «Пальцовская СОШ», МБОУ «Смольянская СОШ», МБОУ «Супоневская СОШ №2»

Справка по итогам проверки организации горячего питания